Логотип Олимпийских Игр в Лондоне 2012 сосет!

Тайный замысел организаторов Олимпиады в Лондоне раскрыт!

На самом деле на логотипе изображена банальная сцена жизни семейства Симпсонов: Лиза Симпсон Сосет у Барта! Шок! А кто поспорит? Картинка прорисована с точностью до деталей:

Замысел логотипа Олимпиады в Лондоне 2012: "Лиза Симпсон сосет у Барта!". Секрет раскрыт!

Логотип Лондон 2012 — его истинный смысл.

Что бы там организаторы не говорили про свой истинный замысел, а он на самом деле на поверхности! Просто какой-то дизайнер поиздевался, закамуфлировав такую вот пошлятину в стиле кубистов-поклонников-maincraft. Лично я теперь не могу смотреть на заставки в ТВ трансляциях без умилительного хохота в душе! Как же это все-таки здорово, когда в мире есть такие вот дизайнеры с фантазией.  Которые могут впарить такое вот творение комитету проведения Олимпиады 2012 в Лондоне. Каждый раз появляется чувство гордости за этого дизайнера!

Теперь сотни людей купят такие майки только потому, что в логотипе олимпиады есть тайный смысл! Отличный маркетинг, пусть и на грани дозволенного! Каждый видит то, что ему хочется видеть. Ну кто в этом логотипе разглядит «2012»? Скорее можно увидеть название города «Zion» из Матрицы. Ну а теперь там конечно только Лиза на коленях перед Бартом!

Ниже еще немного камней в сторону Лондона 2012 в отношении их Политики размещения ссылок на официальный сайт. Итак, на официальнос сайте Олимпиады размещена «Политика использования (Terms of Use)» в которой в пункте 5.a. «Политика использования ссылок (Linking policy)» есть запрет на использование картинок для ссылки на сайт Олипиады (london2012.com), а тем более символики Олимпийских Игр:

Вы можете вставлять на ваш сайт ссылку на сайт «london2012.com», но только в текстовом формате. … Использование логотипа Лондона 2012 или другой олимпийской символики в качестве ссылки запрещено.

Что за чудовищьно жесткие правила? Какая им разница, какие именноо внешние ссылки будут на их сайт? Неужели там настолько суровые SEOшники, что они им приказали четко прописать такие правила? Получается, что вот такую вот красивую ссылочку сделать запрещено:

Лондон 2012. Официальный сайт Олимпиады.

Упс… Но это была просто демонстрация. Надеюсь они меня простят:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *