Есть идея гаджета? Компания Quirky внедрит её в жизнь!

Quirky — это платформа, которая принимает авторские идеи, прорабатывает их и, в случае положительной реакции сообщества, запускает продукт в промышленное производство и в продажу под своим брендом!

У этой компании уже очень много доведенных до производства инновационных продуктов, в основном каких-то новых гаджетов для применения в быту. Они не обязательно какие-то сложные. Чаще даже совсем простые, вызывающие мысль: «А почему раньше то никто не додумался!». Вот пример простенькой резинки, которая реально может упростить жизнь — позволив компактно сматывать провода, например, наушники:

Quirky - Earbud cord wrap

Платформа Quirky, так сказать, это когда просто хочется подать идею, а потом, не мучаясь с внедрением и реализацией, просто иметь какой-то процент с продаж.

Для более упорных и жадных людей — есть альтернатива — краудсорсинг! Конечно самая известная платформа по привлечению капитала от сообщества — это Kick Starter.

В обоих этих платформах одним из решающих факторов является «мозговой штурм» путем обсуждения с заинтересованным сообществом. Сама идея конечно более значима, но путем обсуждений с таким огромным количеством энтузиастов, может родится что-то намного более грандиозное, чем задумывалось!

Хотя, как ни крути, первостепенна всё-таки идея! И просмотр подобных проектов может подтолкнуть к какой-нибудь новой гениальной идее! В теории:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *