Игра Pixel Kingdom на Android — потрачено 3 дня моей жизни…

В заголовке собственно всё сказано… 3 естественно, чистого времени в игре. Приятная игрушка в стиле Pixel Art, простой геймплей в стиле Tower Defense, но с симметричным ответом врагу в виде своих юнитов.

Количество уровней огромное, они сгенерированы по простым принципам, и по-сути, вообще бесконечны. По наградам в игре — предельные награды зауровни, это:

Режимы игры (Pixel Kingdom screenshot)

  • 500 уровень классический — несколько разных лкаций постоянно меняются в рандомном порядке.
  • 100 уровень подземелье — там жуткие красные монстры, которых мне так и не удалось никакими юнитами побить — остается только обходить их свободными линиями.
  • 250 волна в арене — в этом режиме надо выживать волны нашествия, но по факту, после прокачки своих юнитов до 10-го и далее уровня, арена-мод — проще паренной репы, там накапливается такое несметное количество манны (у меня было за 5000), что её просто уже некуда тратить. 250 волн вытерпеть очень сложно — становится просто не интересно. Но надо сделать это за одну игру, иначе если выйти из приложения, то этот результат анулируется. В общем перешел я 261-ю волну и дал меня победить, чтобы зафиксировать сей рекорд..

Ниже несколько скриншотов с разных локаций:

Зимняя карта (Pixel Kingdom screenshot)

Зимняя карта — самая сложная локация! Там самые убойно стреляющие синие юниты амебного вида. Они долго еще потом снились:) В этом скриншоте — Game Over уже близко…

Летняя карта со змеями (Pixel Kingdom screenshot)

Одна из более простых карт…

Мой самый быстро пройденный уровень - 45 секунд (Pixel Kingdom screenshot)

Мой самый быстро пройденный уровень — 45 секунд! Поверьте, это очень быстро! Не обошлось без помощи розового юнита «Бард», который ускоряет и усиливает всех проходящих через него дружественных юнитов в 1,5 раза!

Pixel Kingdom screenshot - statistics

Статистика — тут не вся, есть еще отдельно меню трофеев, уровни и т.д.

В общем, спасибо игре за мое драгоценное потраченное время:) Все кровни прошел, поделился статистикой, теперь можно удалять! Свобда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *